Wie sind die Preise bei Herbalife?

Herbalife Nutrition Formula 1 Mahlzeitenersatz Vorteile und Preise pro Portion.

Die Herbalife Nutrition Produkte werden zu fairen Preisen angeboten und bieten bei richtiger Anwendung Vorteile für dein allgemeines Wohlbefinden. Aber nicht nur das – neben unserem fairen Preis-Leistungs-Versprechen geht auch immer unsere hohe Qualität der Produkte einher. Die qualitativen Nahrungsergänzungsmittel von Herbalife Nutrition sind das Ergebnis umfangreicher Forschung, innovativer Produktentwicklung und weitreichender Qualitätssicherung.

Günstige Nahrungsergänzungsmittel mit hoher Qualität

Ein Blick auf unsere Produkte genügt, um zu verstehen, warum unsere hochwertigen, aber günstigen Nahrungsergänzungsmittel uns zum Marktführer in der Branche gemacht haben. Unser beliebtestes Produkt, der Herbalife Nutrition Formula 1 Mahlzeitersatz-Shake, enthält 21 Portionen pro Packung. Jede Portion liefert neben 25 wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen auch jeweils 18 g hochwertiges Protein (bei Zubereitung gemäß der Angaben auf der Produktverpackung). Jede nahrhafte Portion kostet also nur 2,29 Euro (gemäß des in Österreich geltenden UVPs). Wenn du deine Ernährung umstellen möchtest, bist du mit unseren nahrhaften und kostengünstigen Mahlzeitersatz-Produkten gut aufgestellt.

Dein persönlicher Herbalife Nutrition Berater berät dich gerne zu allen weiteren Fragen bezüglich unserer Produkte.

 

Quelle: https://www.herbalife.co.uk/faq/is-herbalife-expensive